Geschäftsführender Gesellschafter Gerd Lehmann
Geschäftsführender
Gesellschafter


Gerd Lehmann

Tel.: 03591 3694-12
 info@covac.de
 Outlook-Visitenkarte
 
Stellvertretender Geschäftsführer Peter Lange
Stellvertretender
Geschäftsführer


Peter Lange

Tel.: 03591 3694-13
 Lange.Peter@covac.de
 Outlook-Visitenkarte
 


Sekretariat Birgit Rech
Sekretariat

Birgit Rech

Tel.: 03591 3694-0
 info@covac.de
 Outlook-Visitenkarte
 
Buchführung Annemarie Lehmann
Buchführung

Annemarie Lehmann

Tel.: 03591 3694-19
 A.Lehmann@covac.de
 


Softwareingeneering/Schulungen Dirk Becker
Softwareengineering/
Schulung



Dirk Becker

Tel.: 03591 3694-17
 D.Becker@covac.de
 
Einkauf Dirk Michael
Einkauf

Dirk Michael

Tel.: 03591 3694-15
 D.Michael@covac.de
 


Werkstatt David Griese
Werkstatt

David Griese

Tel.: 03591 3694-16
 D.Griese@covac.de
 
Service Gerd Grunenberg
Service

Gerd Grunenberg

Tel.: 03591 3694-20
 G.Grunenberg@covac.de